ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ!

C 1 апреля начинается прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 01.04.2024г. по 30.06.2024г.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 06.07.2023г. до момента заполнения свободных мест.

Приём заявлений в первый класс осуществляется не позднее 5 сентября текущего года.

Для зачисления ребенка в 1 класс необходимо сдать в школу следующие документы:

- Оригинал и копия паспорта одного из родителей (1 лист и прописка)

- Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка

- Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (Форма Ф-8 или Ф-3) на закрепленной территории.

Для иностранных граждан, лиц без гражданства РФ – оригинал и копия документа, подтверждающего право находиться на территории РФ (РВП или Вид на жительство).

- Оригинал и копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

- Оригинал и копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Медицинское заключение о допуске ребенка в школу до 01.09.2024г.

Заявление можно подать:

1.В электронном виде на портале Электронное правительство (госуслуги) по адресу www.gosuslugi.ru:

прием в первые классы образовательных организаций включает следующие процедуры:

Заполнение формы электронного заявления и его направление.

Представление оригиналов документов в образовательную организацию.

Принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

Для получения электронной услуги, в том числе и для предварительного заполнения электронного заявления, требуется пройти авторизацию с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). В случае если у вас нет учетной записи в ЕСИА (логина и пароля Госуслуг), Вам необходимо пройти регистрацию.

Для зачисления в образовательное учреждение необходимо предъявить: документ, удостоверяющий личность заявителя; свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопию); свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и ксерокопию)

Заявление можно подать:

прием в первые классы образовательных организаций включает следующие процедуры:

Заполнение формы электронного заявления и его направление.

Представление оригиналов документов в образовательную организацию.

2.Лично по адресу: пос. Смоленский улица Победы дом 17 МКОУ Смоленская СОШ;

3. По почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

4. По электронной почте образовательной организации: s_smol_mosh@edu54.ru

5. Через официальный сайт школы: http://s_smol.mos.edu54.ru/.

• О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями мошковского района Новосибирской области (PDF; 499.51 Кб )
  • Приложение к постановлению о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями мошковского района Новосибирской области (PDF; 369.71 Кб )
  • Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. (PDF; 246.34 Кб )
  • Согласие на обработку персональных данных (PDF; 371.97 Кб )