Организация питания в образовательной организации

• ДИЕТИЧЕСКОГО МЕНЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

• понедельник - пятница с 8:00 до 15:00. СУББОТА С 8:00 ДО 13:00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ООО "Ф ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Ответственный по организации питания
  • Авдеева Ольга Николаевна, телефон 8(38348)42005, e-mei-l smolenka-school@mail.ru , время работы : понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

• 4. ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТНОГО И ПЛАТНОГО ПИТАНИЯ
    1. Право на предоставление льготного питания в дни и часы работы образовательного учреждения имеют:
    - обучающиеся из многодетных и малоимущих семей;
    - учащиеся, имеющие статус «ребёнок С OB3», "ребенок - инвалид";
    - учащиеся начальной школы.
    2. Льготное питание для обучающихся из малоимущих семей имеет заявительный характер, предоставляется на основании справки органа социальной защиты населения для детей.
    3. Льготной питание для обучающихся из многодетных семей имеет заявительный характер, предоставляется на основании копии удостоверения о статусе многодетная семья.
    4. Льготное питание для обучающихся имеющих статус «ребёнок с OB3» имеет заявительный характер, предоставляется на основании заключения ПMПK.
    5. Льготное питание для обучающихся имеющих статус "ребенок-инвалид" имеет заявительный характер, предоставляется на основании удостоверения о статусе "Ребенок-

6. Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования обеспечиваются бесплатные горячим питанием, предусматривающим наличие одного горячего блюда, не считая горячего напитка один раз в день.
    7. Обучающаяся имеющие статус «ребёнок с OB3», "ребенок - инвалид" получают двухразовое горячее питание в день (завтрак, обед).
    8. Обучающиеся обеспечиваются горячим питанием в течение учебного года (за
    исключением каникул) в дни фактического посещения ими ОО.
    9. Списки учащихся, зачисленных на льготное питание, утверждаются приказом директора. Классный руководитель ведет ежедневный учет питающихся на льготной основе.
    10. Стоимость питания, предоставляемого учащимся на льготной основе, устанавливается в соответствии нормативными актами администрации Мошковского района Новосибирской области.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Питание осуществляется в школьной столовой в соответствии с утвержденным меню. Обеденный зал рассчитан на 60 посадочных мест. Кухонной и столовой посуды имеется в достаточном количестве. Столовая работает на полуфабрикатах, все продукты сертифицированы. Питание осуществляется за счет средств дотации на питание детей с ОВЗ. Горячим питание охвачены 100% обучающихся.

Для того, чтобы получить право льготного питания необходимо:
    - многоденой семье предоставить удостоверение многодетной семье;
    - малоимущей семье предоставить справку из МБУ Комплексного центра социального обслуживания населения Мошковского района, Новосибирской области

Фото комиссии родительский контроль

Фото комиссии родительский контроль 2